• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Малый зал)

Показ фильма "Красота, сотканная из тайн"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный кинофестиваль "Мир Знаний"
1981 день назад
17 ноября 2018 c 18:10 до 20:15
Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Малый зал)

17 ноября в 18:10 в Кинотеатре Родина в Малом зале в рамках конкурсной программы XIII Международного кинофестиваля "Мир Знаний" состоится показ фильма "Красота, Сотканная Из Тайн" (The Beauty, Woven Of Mysteries) иранского режиссера – Эмира Валинежад. После показа фильма состоятся обсуждения с режиссерами.

"Красота, Сотканная Из Тайн" 

37 минут, Иран/Россия, режиссер – Эмир Валинежад

Пазырыкский ковер – древнейший в мире ковер, созданный в V веке до н.э. Он находился в вечной мерзлоте в течение 2,5 тысяч лет. Ковер был обнаружен при раскопках древнего кургана на Алтае в 1949 году. В тайнописи Пазырыкского ковра заложена удивительно жизнеспособная идея, которая сумела преодолеть время и расстояние.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше