• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Малый зал)

Показ фильма "Древние леса" литовского режиссера Миндаугаса Сурвила

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный кинофестиваль "Мир Знаний"
1980 дней назад
18 ноября 2018 c 20:35 до 22:20
Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Малый зал)

18 ноября в 20:35 в Кинотеатре Родина в Малом зале в рамках конкурсной программы XIII Международного кинофестиваля "Мир Знаний" состоится показ фильма "Древние леса" (The Ancient Woods) литовского режиссера Миндаугаса Сурвила. После просмотра состоится обсуждение с представителем фильма Айнисом Пиворасом.

"Древние леса" (The Ancient Woods)

86 минут, Литва, режиссер – Миндаугас Сурвила

Съемки фильма проходили в старейшем лесу Литвы. Древние леса – место, где границы времени растворяются, все, что существует, не увядает иПО не стареет, а становится вечным.
Поэтичный и нестандартный фильм предлагает зрителям отправиться в бесконечное путешествие в природу, начиная с лесных зарослей, пещер волков и гнезда черного аиста, погружаясь в глубину подводного леса и возвращаясь к людям, населяющим этот край. В фильме нет закадрового текста, только разнообразные, еле ощутимые звуки и волшебная атмосфера леса, попавшая в объектив камеры. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше