• 19 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Большой зал)

Показ фильма "Погружение в невесомость" режиссера Михаила Куцкого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный кинофестиваль "Мир Знаний"
1957 дней назад
19 ноября 2018 c 20:50 до 21:40
Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Большой зал)

19 ноября в 20:50 в Кинотеатре Родина в Большом зале в рамках конкурсной программы XIII Международного кинофестиваля "Мир Знаний" состоится показ фильма "Погружение в невесомость" (Dive Into Zero Gravity) режиссера Михаила Куцкого. "Погружение в невесомость" представит Красаков Вячеслав Сергеевич, оператор-постановщик фильма.

"Погружение в невесомость" (Dive Into Zero Gravity)

30 минут, Россия, режиссер – Михаил Куцкий

Невесомость на Земле…В гидролаборатории Центра подготовки космонавтов имени Ю. Гагарина и родилось понятие – «плавать в невесомости». Уникальный тренажер по имитации состояния невесомости в воде создали сразу после выхода Алексея Леонова в открытый космос. Будущим исследователям тренажер необходим не только для работы в космосе, но и под водой, так как во Вселенной есть планеты, полностью покрытые ею.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше