• 19 ноября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Большой зал)

Показ фильма "Роботы: дивный новый мир?" режиссеров Венсана Лепрё и Мартена Миши

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный кинофестиваль "Мир Знаний"
1978 дней назад
19 ноября 2018 c 21:45 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Караванная, д. 12 (Кинотеатр Родина / Большой зал)

19 ноября в 20:50 в Кинотеатре Родина в Большом зале в рамках конкурсной программы XIII Международного кинофестиваля "Мир Знаний" состоится показ фильма "Роботы: дивный новый мир?" (Robots: A Brave New World?).

"Роботы: дивный новый мир?" (Robots: A Brave New World?)

52 минуты, Франция, режиссеры – Венсан Лепрё, Мартен Миши  

Новая индустриальная революция происходит на наших глазах. Суперумные, обучаемые и не знающие усталости роботы выполняют все более и более сложные задания. Робот София даже получила статус гражданки Саудовской Аравии! Но рабочему человеку приходится драться за свое место в этом новом мире, и теперь даже разработчики подозревают, что роботы разрушают больше профессий, чем можно создать. Каким же будет их влияние на рынок труда? И готово ли к этому общество?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше